+7 (921) 731-19-55 в г. Великий Новгород

+7 (921) 206-26-46 в г. Боровичи

+7 (921) 730-97-92 в г. Чудово

Добро пожаловать!

Рады приветствать Вас
на нашем сайте!

Удачных приобретений!

Каталог товаров

ГОЛОС ДОБРА. "Вагон игрушек" навестил детей из детского дома

01.06.2017

ГОЛОС ДОБРА. "Вагон игрушек" навестил детей из детского дома

1 июня «Вагон игрушек» вместе с самыми маленькими вокалистами проекта «Детский голос» отправился к детям, которые особенно нуждаются в заботе и внимании. В детский дом №3, что в Деревеницах. 

Тихую и размеренную жизнь воспитанников учреждения мы нарушили веселым концертом с песнями, играми, улыбками и, конечно, сюрпризами. Малышам, которым от полутора до 7 лет, кто бы что ни говорил, в детдоме №3 живется непросто. Каким будет их будущее, сказать никто не берется. Но воспитатели верят, что ребята будут счастливы. 

О детском счастье говорила на празднике и председатель Новгородской Областной Думы Елена Писарева и Новгородский омбудсмен Елена Филенкова. 

Это день для таких мальчишек и девчонок, похожих друг на друга искренностью и беззащитностью, «Голос добра» сделал незабываемым. Выступления лучших детских голосов Великого Новгорода, шоу с любимыми героями из сказок и целая гора подарков. Одежда, обувь, канцелярские товары, творческие наборы, музыка и просто игрушки. Ребятам осталось только распаковать коробки. Сегодня на общей территории детства каждый из них поверил, что мечты сбываются. 

«Вагон игрушек» благодарит музыкальный театр «Водевиль» и его художественного руководителя Ольгу Курзинудетскую анимацию «МультиШоу»и Милу Ивегеш за поддержку главного детского праздника под названием «Голос добра». 

DSCN9434.JPG

DSCN9469.JPG

DSCN9444.JPG

DSCN9499.JPG

DSCN9515.JPG

DSCN9525.JPG



Возврат к списку