+7 (921) 731-19-55 в г. Великий Новгород

+7 (921) 206-26-46 в г. Боровичи

+7 (921) 730-97-92 в г. Чудово

Добро пожаловать!

Рады приветствать Вас
на нашем сайте!

Удачных приобретений!

Каталог товаров

«Вагон игрушек» выбирает самого сильного папу Великого Новгорода

04.06.2017

«Вагон игрушек» выбирает самого сильного папу Великого Новгорода

Папа может, папа может все, что угодно. В наше время он даже мамой может быть. Однако роль мужчины в воспитании ребенка зачастую «за кадром».... А ведь они смотрите, как стараются: выйдешь в парк – гуляют с колясками, домой после работы бегут с подгузниками, больничный берут, когда кроха болеет. Давайте накануне Международного дня отца (18 июня) похвастаемся нашими папами. 

Сеть магазинов «Вагон игрушек» совместно с сетевым изданием «ВНовгороде.ру»и клубом силовых видов спорта «Титан» запускают фотоконкурс «Самый сильный папа». 

Он пройдёт в 2 этапа: 

1. До 09.00 12 июня в официальной группе сети магазинов «Вагон игрушек» в социальной сети «ВКонтакте» в специальном альбоме https://vk.com/album-53225819_245046558 открыт сбор фотографий. 

Тематика работ может быть самой разной. Например, папа держит на руках всех своих детей и маму впридачу, строит песочные башни, чинит машинку, быстро и филигранно чистит картошку для ужина. А может его сила в бесконечной заботе и внимании к семье? Фантазируйте! 
Единственное условие: на фото должен обязательно присутствовать папа с ребёнком или в окружении детей, а снимок должен быть горизонтальным. 

2. С 12.00 12 июня сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру» будет дан старт голосованию. 

Итоги подведём 18 июня в 12.00. 

Каждый участник фотоконкурса получит абонемент клуба «Титан» на 8 занятий. 
А главных победителей будет двое. Первым станет лидер народного голосования. Его семья получит от «Вагона игрушек» СЕМЕЙНЫЙ УЖИН в ФУД ХАУС ALL READY в центре города (Людогоща, 10). 

Второго победителя определит жюри, в состав которого войдут сотрудники сети магазинов «Вагон игрушек» и партнеров конкурса. Главными критериями при выборе «чемпиона» станут оригинальность и нестандартность фотографии. Семья второго победителя получит подарочный сертификат «Вагона игрушек» на 1000 рублей. 

18 июня, в Международный день отца, «Вагон игрушек» в ТРЦ «Мармелад» устроит праздник пап и наградит всех победителей и участников дипломами и подарками!

картинка3.jpg

Возврат к списку