+7 (921) 731-19-55 в г. Великий Новгород

+7 (921) 206-26-46 в г. Боровичи

+7 (921) 730-97-92 в г. Чудово

Добро пожаловать!

Рады приветствать Вас
на нашем сайте!

Удачных приобретений!

Каталог товаров

Стань официальным лицом "Вагона игрушек"

10.08.2016

Стань официальным лицом "Вагона игрушек"

Совместно с фотостудией «БиФото» мы начинаем новый проект «Семейные традиции». Это фотоконкурс, победители которого станут официальным лицом компании «Вагон игрушек» на 2016-2017 гг. и героями стильного настенного календаря.

Для участия в фотоконкурсе до 1 сентября 2016 г. необходимо прислать семейное фото, соответствующее одной или нескольким номинациям (не более 3 фоторабот от одного автора в одной номинации), на электронный адрес photowagon@yandex.ru. На фотографии должна быть изображены все члены семьи.

Номинации фотоконкурса:

– «Мир моей семьи» (совместная деятельность родителей и детей, семейные традиции)
– «ПАПУЛЯризация» (папы + дети, мамы, по желанию, не исключаются )
– «Счастливы вместе» (совместное фото всех членов семьи)

С 1 по 10 сентября все присланные фотографии станут участниками Интернет-голосований на сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру». В каждой номинации будет отдельное голосование.

Победителей будет четверо. Семьи, набравшие больше всего голосов в каждой номинации, получат призы и подарки от «Вагона игрушек» и партнёров проекта «Семейные традиции».
Независимо от результатов голосования еще четверых победителей определят члены жюри, среди которых профессиональные фотографы, художники и дизайнеры. Эти семьи станут лицом сети магазинов «Вагон игрушек» и героями стильного настенного календаря. Жюри будут оценивать точность соответствия фото заявленной номинации, оригинальность и эстетические качества работы.

Наших звезд ждут стильная фотосессия с игрушками, а подготовкой героев ко съемке займутся профессиональные стилисты и модельеры. Их лица появятся на постерах 12 месяцев имиджевого календаря «Вагона игрушек», а также в корпоративных рекламных материалов.

«Вагон игрушек» – расти вместе с нами!

картинка на сайт.jpg



Возврат к списку