+7 (921) 731-19-55 в г. Великий Новгород

+7 (921) 206-26-46 в г. Боровичи

+7 (921) 730-97-92 в г. Чудово

Добро пожаловать!

Рады приветствать Вас
на нашем сайте!

Удачных приобретений!

Каталог товаров

Объявляем конкурс на интересное имя для дочки "Вагона игрушек"?

05.08.2016

Объявляем конкурс на интересное имя для дочки "Вагона игрушек"?

«Вагоне игрушек» случилось кое-что феноменальное. Вся жизнь нашего мира игрушек в одночасье переменилась! Впрочем, так и должно быть, когда в семье случается долгожданное прибавление…

А случилось это так…

По вечерам, когда "Вагон игрушек" закрывался, а все маленькие гости расходились по домам и ложились спать, на полках оживали игрушки. Оживали в надежде вдоволь наиграться как маленькие сорванцы. Но играть было не с кем и скоро куклы, машинки, дудки, погремушки, и вся загрустили.

Веселый Мишка и Добрая Медведица заботились об игрушках, как настоящие родители – но со взрослыми разве поиграешь по-настоящему? Медведи-старшие обходили магазин, пили вечерний чай с медом и ложились спать. Все с нетерпением ждали завтрашнего дня, когда "Вагон игрушек" вновь наполнится весельем и улыбками счастливой детворы.

И вот все изменилось! Конечно, к лучшему! Случилось это тогда, когда у Веселого Медведя и Доброй Медведицы РОДИЛАСЬ чудесная Лапочка Дочка. Малышка с рождения засияла улыбкой, теплотой и радостью. Теперь они растут вместе с нами! И очень счастливы. Почти…

Помогите мохнатым маме и папе придумать для Лапочке Дочке имя. Авторы 3-х интересных вариантов получат ОТЛИЧНЫЕ призы. Пишите их в комментах после поста, а еще ставьте лайки. Комментарий с бОльшим количеством сердечек также ПОЛУЧИТ ПРИЗ от «Вагона игрушек».

LKrciLhCMik.jpg

Возврат к списку